Николай Прозоров

Парень меня игнорирует, общается с другой, а я начала винить в этом свою внешность.

Помогитее, как мне быть? Как перестать себя без конца угнетать?

Олег Землянский

Ой ну и забей ты на него... возьми да тоже с парнем заобщайся... со мной например?)

Эл
Эльвира

И чего она тебе говорит?

Данила Лесовников

Ну как, что тебе внешность отвечает? Признает свою вину?

Татьяна Козлова

У тебя какой размер сисек?

Сергей Лепков

внешность не главное забей на него

Ирина Воротилина

Взаимность. Никто в этом мире не идеален.

Петр Нагорнов

Брось его первой и веди себя при этом так, будто бы ты королева положения.