Эльдар

Как начать отношения с девушкой, если у нее есть парень, и она не хочет общаться.

Я знаю ее на волейболе и хотел попробовать начать с ней отношения, но случайно написал, что она мне нравится. После она написала, что у нее есть парень, и она не хочет со мной общаться.

Что мне делать? Помогите.

Но она мне очень нравится.

Анжела

Насильно мил не будешь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Ты работаешь в чебуречной или ты гей если в твои 56 у тебя нет парня

Юлия Сорока

увы но никак....

Елена Пастухова

увы и ах. ищи другую

Рафаэль Мялькаев

Оставьте их, ищите свободную девушку

Юрчик Никитин

никак. если есть парень, возможно она его любит.
оставь ее в покое.

Андрей Семенов

1 ты не мужик, потому что западло пыжится на чужую бабу.
2 правильно баба тебя послала. если ты подлость сейчас делаешь тому парню, ты и ей гниль потом устроишь стопудово!
3 хочешь быть настоящим человеком? думай сначала башкой, а не членожопой!