Виталий Ромащенко

Как начать отношения с любимым человеком, если он не хочет общаться?

игнорирует, и избегает моего появления. Совсем не разговаривает и обзывается грубо

я стараюсь норм с ним общаться, но он начинает грубо обзываться

ему 13, мне 14 лет

Иван Шилович

Помочь ему уроки сделать, вряд ли откажется)

Rina Pet

Вы сами ответили на свой вопрос, чего лезете, если он не хочет?

Ксюша Андреева

это как ты его достала что он уже ничего не хочет))))))))

Mariya Petrova

Не пе щи

Евгений Иванов

полный игнор, и он сам приползёт если "любимый"

L@dy Uncert@inty

сделай минет, и у тебя есть с ним отношения. сексуальные.

Николай Воскобойников

Сначала начни о нем хорошо ДУМАТЬ! и не думать плохо.
Это первый и самый важный шаг.

Елизавета Виноградова

твою ж мать.... скоро малолетки будут с семи лет кувыркаться.. . Иди учи уроки!! ! отстань от пацана!! ! это же как ты ему надоела, что он тебя избегает! оставь его в покоооееее!!!