Павел Чеберяк

что лучше выбрать? отношения с любимым человекам или отношения с человеком от которого хочешь только подарки!!

Артур Шевчук

после такого вопроса лучше выбрать человека с подарками. Потому что у любящей женщины даже такого вопроса стоять не будет. поэтому лучше порть жизнь богатому.

Сергей

че за пи.. ец такой тут пишут - спи с обоими - будет и любимый и подарки

Ирина Ясь

знаю девушку, которую трахают пятеро. Один покупает подарки и спонсор, второй начальник, третий крышует маленький бизнес, четвертый самец и великий ебака (чиста для тела) а вот пятый.... уникальный типа (как и она) она его.... любит и собирается замуж. На мой вопросительный знак, отвечает "он же не может мне дать ВСЁ что дают эти"

Cвета Гурова

Вам только кажется, что любите кого-то, кроме себя.. . Если б любили по-настоящему, такой мерзкий вопрос и в голову бы не пришёл.. . имхо.

Жахонгир Сафаров

нууууууууууууууу. . это выбирать тебе

Ел
Елена

А совместить ни как нельзя? )))

Виктория Покаместова

совсем ни то ни это ...любовь нам судья а не расчет и бездумные подборы партнеров

Ксюша Андреева

Смотря что для вас важнее....

Юлия

ниче.. жить одной не зная боли и печали

Дмитрий Хохлунов

Совмещать нужно)

Аркадий Аракелян

Лучше поменяй свои духовные ценности! а вернее, приобрети их.

Анна Расулова

вы с подарками спать будете?

Сергей Мельбман

с любимым конечно, хотя глупый вопрос, может не любите?

Maral

С любимым. С нелюбимым жизни не будет (((

Ольга Шебестюк

Чего тебе хочется то и выбирай