Сергей Герасимов

как быть если хочешь забыть человека

Extra Player

Это решать вам как быть. Мы можем только дать совет. Очень мало информации, для дачи совета. Могу одно сказать точно, нужно вначале быть полностью уверенным, что хочешь забыть человека, что ты его не любишь и ничего к нему не испытываешь, чтобы потом не пожалеть о своих действиях, когда ты решишься все таки забыть человека, сразу забыть не получиться тем более когда пытаешься его забыть и сильно на этом заостряешь свое внимание, то получается наоборот, что еще больше вспоминаешь, лучше чем то отвлечься любимым делом заняться работой, спортом, музыка, кино, интернет короче что тебе нравиться и со временем ты его забудешь. Удачи вам!

Екатерина Шевченко

занять свое свободное время
найти себе новое увлечение
побольше проводи времени с друзьями) знакомься с новыми парнями)

Михаил Земсков

не вспоминать о нем, заняться любимыми делами

Наталья Саливончик

Найди себе новое увлечение, например, научись играть на гитаре 😉 Или что-то в этом роде, главное полностью увлечься чем-нибудь! Еще есть вариант найти себе нового парня.

Марина Соленова

думаешь, лишь потому, что жалеешь себя. перестань жалеть. настройся на правильную волну. я не думаю, что тебе больше не о чем думать. наверняка учеба, или работа. так займись этим.

Нина Москвина

НИКАК! ты его никогда не забудешь никогда, особенно если это первая любовь, или вобще очень дорог.

Рома Никитин

займись делами больше времени проводи с друзьями и встреться с парнем который тебя по настоящему полюбит

Людмила Андрианова

Найди другого человека!