Владимир Денисов

как забыть человека и забыться, начать жизнь заново ?

Я не могу влюбиться я уже люблю мой идол воздыхания это иван дорн

Валерия Аникеева

чтобы забыть по-скорее нужно заняться каким-нибудь очень увлекательным делом. И всегда нужно понимать, что жизнь-это гораздо больше, чем любовь. И в ней много всего интересного, такого, чего вы возможно еще не увидели и не узнали. Так что вперед к новому интересному и лучшему!

Ksю Анатоlьevна

нельзя забыть то к чему тянет! увы, придёться жить с этим...