Алексей Пучков

Как все забыть и начать жить заново..?

Алёна

молча

Антон

Не надо ничего забывать и начинать. Надо просто жить. Мир огромен, интересен и прекрасен.

Максим

забывать НЕЛЬЗЯ. вам дан опыт для исправления ошибок.
нужно сделать правильные выводы только о СВОЁМ поведении, но не в коем случае не винить кого то в своих неудачах... (потому что это регрессивный путь винить кого то)

Ольга Алексеева

хватит асациировать жизнь с черновиком

Anton Mironov

твердо и решительно.. . как мужчина.. . ты же мужчина?? ? )))

Yaroslav Anurkin

не думай о прошлом, не думай о будущем, живи настоящим!!!

Андрей

ударся головой об стену)

Святая Вода

а ты начни.... а оно забудется всё само собой..

Ирина Ирина & Ирина

стукнись об асфальт головушкой, наступит амнезия... полгода будешь вспоминать че же было

Elena

Нереально если только не треснуть сильно по галове чтоб реально все забыл даже свое имя.

Юрий Крючков

иди спать. вот завтра и начнешь.

Елизавета Боня

надо жить настоящим! только время поможет.

Техотдел Вчдр-2

Смени место жительства, работу и начни жить заново, как будто до этой поездки ничего не было...

Just-Do It

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.