Яков Цыганков

Начать жить заново, возможно ли?

Хочу полностью изменить себя и окружающее. Смена взглядов, характера, места жительства, внешности, общения, сферы деятельности. Считай, сделать нового человека. Вы с таким сталкивались?

За
Зайка

Конечно можно! Измени себя-измени мир! Совершенствуйся! Изменятся-это сложный, но интересный период! Думаю, каждый человек задумывался о том, чтобы начать все с чистого листа, но это в мыслях.... Надо действовать!!! Удачи!

Oleg Burkevich

можно попробовать начать жизнь с чистого листа... только почерк-то не изменишь..

Игорь Игорь

можно изменить окружающее, но себя я не стану менять, кроме того, что можно чему либо новому научится....

Алексей Жаринов

Заново нет. По-другому, - да. Только сразу не получится измениться кардинально. Это с трудная работа, -гнуть самого себя. Учитель сказал: "Изменись сам, - и вокруг тебя изменятся тысячи. "

Анна Малютина

Начать жить заново - ВОЗМОЖНО! Но изменить вы можетеТОЛЬКО СЕБЯ. Другой человек может измениться если только захочет!

Если вы говорите о своей семье и отношщениях муж-жена, то супруги должны поговорить, понять чего они хотят и ждут от своих отношений семейных и решить. А психологи ЗДОРОВО МОГУТ ПОМОЧЬ НА СЕМЕЙНОЙ ТЕРАПИИ.

Ирина Дегтярёва

Только если вы были грешными. Добрых людей бог отправляет в рай, а грешных оставляет в аду (т. е. в этом мире).

Катя Манойлина

От себя не убежишь.)

Алла *******

Возможно даже второе рождение человека - это рождение свыше, т. е. когда ваш дух соединяется с Духом Божьим - появляется другой человек, Господь меняет его характер и обстоятельства и никуда не нужно уезжать, п. ч. вы себя с собой возьмете и начнется все с начала.
Бог изменил мой характер и судьбу, у меня по-другому стали складываться отношения с людьми, с собой.
После покаяния на другой день я просто так взяла и бросила курить и не курю почти 9 лет.
Все возможно Богу. Все возможно верующему.
Во многих церквах есть Воскресные школы, где научат читать и понимать Божье слово для практического применения.
Подкрепись! Библия онлайн.

Екатерина Жуплева

история полна примеров. ищущий да обрящет. отличная цель. только знайте, что всё чем иллюзорно владеете сейчас, мёртвым грузом не будет отпускать, пока не смените глобально, ну хотя бы, парадигму. успехов на пути трансмутаций! дерзайте! не бойтесь падений, при глобальной смене не обойтись без болезненной разборки со старыми привязанностями. задайте приоритеты, найдите однодумцев и тех, кто уже на пути трансформации, а то или зазнаетесь или глубоко провалитесь. удачи! слушайте сердце, но не забывайте пользоваться разумом!
😉

Денис Верушкин

...поначалу ответишь за все свои делишки в эпохе Рыб, а изменить тебя уж есть кому. Будь спокоен!

Sa
Sanek

это всегда возможно. другое дело сумеет ли человек жить по другому

Парвиз Ниёзов

:=)))Сделать нового человека??. .
..эт.. можно

Анастасия

Каждый день и есть жизнь заново!