Андрей Овчинников

Как после расставания с любимым все забыть и начать жить заново? Мне так хреново!

В общем, любимый мужчина меня бросил. Ничего не хочется, депрессия навалилась. Мужчинам не верю, в счастливую любовь тоже уже не верю. Так противно на душе! Я была с человеком когда у него была трудная жизненная ситуация, он даже хотел покончить жизнь самоубийством а я его вытащила из этого состояния ( он даже мне сам признавался, что я помогаю ему выжить и не наложить на себя руки! ) а теперь как ему полегчало, так он выкинул меня из своей жизни, забыв про свои слова о любви и обещания. Ну неужели все мужики такие?? ? Ну неужели теперь слова "долг" "честь" и "любовь" только слова?? ? Как после такого кому-то верить?

А"
Андрей ""

я нечего зацикливаться на одном человеке, подстраивать под него свою жизнь, делать его центром своего мирка, потому что всё уходит и это надо понимать. на земле 7 миллиардов людей, а ты страдаешь из-за одного неблагодарного хрена. Возьми себя в руки!!!

Ольга Кулаева

Перестань себя жалеть! Приведи себя в порядок и докажи, что и без него ты можешь быть счастливой.

Анастасия Орлова

Депрессии не существует! Вы её выдумываете сами. Причём добровольно. Что первое сделать, так это перестать ныть и ПИСАТЬ О НЁМ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!

Сергей Жуков

только время.. . либо другой мужчина, который будет во всем лучше, а со следующим именно так и будет)

Валерий Зайцев

Девушки бывают не лучше, такая же ситуация.. .
ничего не помогает,. . вот и стараюсь поговорить с незнакомыми людьми взвесить все за и против и просто выговориться так легче, если хотите пишите лс просто пообщаемся - поможем так сказать друг другу

Русланчег Минажетдинов

вспомните, как жили до встречи с ним, все вас устраивало мир не рушился? хреново не было? --значит живите так, будто его никогда не было в вашей жизни.. . сначала трудно-- со временем привыкаешь. . человек привыкает ко всему

Эдик Белозеров

Не все. Просто ты находишь тех кто этого не ценит.

Максим Ульянов

мужиков что ли мало

Денис Розенберг

Нет, не все мужики такие. Просто ты ещё не нашла своего.
Сейчас у тебя прекрасное время - горюй, наслаждайся моментом, а потом получай награду - умиротворенность и свободу. Следующего такого момента может уже не быть.

Вася Трифилёнков

Не все. просто жизнь дала тебе такое испытание, и ты с ним справишься. Позвони подругам погуляй ведь на улице лето. Смени гардероб, прическу. Клин нужно выбивать клином. Удачи!! !

Алексей Пономарев

Но бросил наверно не просто так, может стоит задуматься о том как себя висти с мужчинами? Тогда хреново не будет! Я сам прохожу через подобные вещи и вижу что женщины по 30 лет год встречаясь в конце сами все портят и ведут к расставанию, потом залазят на сайт и пишут что их бросили!

От хороших женщин не уходят!

*** Натали ***

да тяжело.. . Обжигаешься, и верить уже никому не хочется. На все волком смотришь, так и распугнуть можно тех кто действительно заслуживает внимания. Я вас понимаю.. .
Все равно несмотря ни на что, надо жить и радоваться жизни. Обязательно встретится человек-"ВАШ"...который поймет, и будет рядом.
и мой совет... простите ему, что он не оправдал ваших надежд, и себе простите, что поверили.. . Нельзя жить с оглядкой, живите с сегоднешнего дня. а его оставте во вчерашнем.
Все равно время лечит... ЭТО ФАКТ

Сергей Луконин

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!