Денис

Как жить после расставания с любимым?

Сегодня написала смс любимому (но не любящему меня) что все кончено, что надо расстаться.. . Он ответил "как скажешь" На душе больно...

Макс Хомяк

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Александр Федосов

Найди нового любимого. Влюбиться это легко, а потом и сама любовь придет

Анастасия Колупанова

Пусть он думает, как будет жить без любящей его девушки. А ты поплачь и успокойся.

Павел Щ Nevs И Юля

ничего.... страшного.. .

он не обязан тебя любить.

верно?

ищи взаимную любовь.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

@_
@bdull@ ___

работать над собой, заниматься собой и полюбить себя

Ирина Карпова

конечно будет больно, но чем раньше тем лучше, время все лечит, а жизнь свою надо строить с достойными людьми!!!

Ирина Ясь

Не зарывайся в этой проблеме. Займи себя плотно делами! Когда всё отпустишь и боль прайдёт. А там и другую любовь встретишь.

Виталий Котусов

если сказал как скажешь, значит он во всем согласен с вами. скажите что давай поженимся, может скажет то же))))

Анастасия Русаловская

Вы же его любите? Отчего больно? Представьте как ему сейчас легко без Вас! Он же мучился!! ! Разве больно сделать любимому хорошо.... всё у Вас будет тип-топ ещё будете гордится собой за смелое решение в его пользу. Вот мужчинки здесь добрейшей души наотвечались... типа твоего БЫВШЕГО.

Екатерина Сёмина

У тебя все будет хорошо, просто он не твой человек.

Наталья Мардиева

И как тогда можно любить безразличную свинью?)

Д&
Дарья &

Сама рассталась и ещё плачет... девушки точно не знают чего хотят!

Иван Марков

живи, так как раньше жила без него!

Ольга Рябова

жить дальше с высоко поднятой головой ему назло докажи что кого он потерял. и что лучше тебя в его жизни не будет!

Александр Котляров

займись делом и не ной!

Екатерина Пётрушкина

этим нужно переболеть!
жизнь продолжается.

Сергей

радуйся дальше жизни.

Екатерина Крушлинская

очень больно ..а может простим

Анна Орехова

Всё плохо, ты умрёшь старой девой !

Ксения Фёдорова

найдешь лучше...

Елена Доценко

тебе что 58 лет последний поезд уехал? правильно написала.
переболеешь и будет новая встреча

Сухроб Эгамбердиев

Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой.