Наталья Богомолова

Как забыть его и начать жить без него?

Ушла от мужа. Точнее он выгнал с двумя детьми. Разговариваем каждый день. По его словам он ниочем не жалеет. На развод согласен. Ничем не помогает. Во всем винит меня. Сейчас в поиске женщины.

Антон Винокуров

Да как как. . порадоваться тому, что говно отпало. Ваш случай далеко не еденичный. И еще не известно, какая ему женщина попадется и попадется ли. А вы расслабьтесь и живите для себя и детей.

Дм
Дмитрий

купи фалоиметатор

Яна Гиленко

Смотря сколько вам лет... Если до 22 - то забыть и найти другого)
...
Думать надо было.... У меня сестра двоюродная не подумала - почти года 4 вела не очень хороший образ жизни).. сейчас вроде нашла парня.

K*
Konstantin *****

Отвлечься и переключиться на что нибудь интересное.

Ра
Раушания

для начала - отдать ему детей.. Пусть вмести с ними женщину ищет

Новикова Татьяна

зырыть кольцо в землю, время вылечит и вас

Илья Витюгов

и разбились розовые очки. началась проза жизни. ну, у кого еще тут остались иллюзии?

Ол
Олег

подать на развод, выбить через суд алименты, не запрещать видеть детей. когда приходит - быть счастливой и самой красивой

Галина Руденко

Подумать о детях... им наверное еще тяжелее.