Ирина Фёдорова

Когда ты понимаешь, что всё кончилось, но не можешь в это поверить? Как перестать себя обманывать и начать жить заново?

Мария Объедкова

долго еще мозги компосирую тому, кто решил закончить отношения.
а потом "выжила, но пуста" долгое время...

Александр Черагин

Время нужно многомногомного, а пока оно будет тикать - займись чем нибудь - кошку заведи, на фитнес запишись, освой какуюнить новую профессию - например на кулинарные курсы сходи. . Хотя о чём это я - всё пройдёт постепенно - главное если решила что всё - то не отступайся от своего решения - каждый звонок усугубит течение заболевания=)

Тилли Ток

Знаешь, многие из нас прошли через это. Я понимаю, что чужая боль меньше волнует, чем своя, но редко кто прекратил своё существование, только слабаки свели счёты с жизнью, или ушли в монастырь или свихнулись. Остальные погоревав, поплакав, глубоко вздыхают и. . продолжают жить дальше, обогащённые пусть печальным, но опытом. Если хочешь- добавься, поговорим.

Александр Перминов

Не нужно начинать жить заново, но стОит продолжАть жить.

Анна Пестова

Это надо себя настроить сильно -ну это будет не просто.

Александр Самохвалов

жить заново - вы решили реинкарнироваться?

что за бред?

Карина Морозова

ой думаю, тут рецептов готовых нет, есть только один путь: разобраться в себе, может отвлечь себя другими делами, развлечениями, заботами, если это развод - то просто понять пора быть сильной и молиться, чтоб Господь послал настоящего друга, не бояться случайных встреч с бывшим, понять, что Вы - самая лучшая. И плевать Вам на чмошника, вспомнить пословицу, "Кто нас бросил - упустил свое счастье", если это просто расставание с парнем, просто начать гулять в компаниях, неимеющих к нему отношения, в любом случае, искренне Вам желаю здоровья, счастья, мужества!