Михаил Антонов

Что делать, если ты понимаешь, что тебя любимый человек просто обманывает?

И это не в первый раз! У меня острое желание поехать к нему и забрать свои вещи, а заодно убедиться для себя, что он кувыркается с другой, а может с ним что то случилось? Телефон не отвечает, но он мог убрать звук! Я люблю его и понимаю, что если я увижу у него другую, то это конец! И хочется с ним покончить и надежда умирает последней, что делать, как быть, ехать или не ехать, поставить все точки над И.. . или притворятся дурой, которая не понимает, что происходит? Посоветуйте, что-нибудь толковое пожалуйста!

Ир
Ирина

Не тратить на него свое время. Лучше бросить сейчас, чтобы дальше хуже не было.
Серьезно поговорить. Выяснить)

Света Гриценко

Если есть подозрения, то не трать на него свое время: парень, который не потрудился скрыть измену, показывает свое пренебрежение к тебе. Брось его. Выкинь из своей жизни, почувствуй себя свободной и независимой, войди в этот вкус и тут же у тебя появится новая любовь, потому, что природа не любит настоящей пустоты

Евгений Дульнев

поговори с ним на эту тему, выясни все. ТОлько не ори

Катя Токарчук

Тебе наверное нравится страдать. Бывают такие мазохистки.

Роберт Усманов

Не стоит убеждаться ВАМ не в чем... просто вычеркните этого человека из своей жизни.. да и выяснять не стоит все равно ему будет по барабану... и притом еще чего доброго вас обвинит... а этого вам точно не надо...

Ольховский

Сначала поговори, прямо спроси. Но если ты точно знаешь, что обманывает да еще не в первый раз, лучше рвать с таким. Он ведет себя неискренне и двулично, пользуется твоим доверием, лапшу на уши вешает.

Катерина

перед такими унижаться последнее дело. я бывшего бросила из-за такого. нервы мне были дороже вкупе с самоуважением. сначало было тяжело и больно а потом прошло. теперь вспоминаю и думаю как много времени и сил я слила в канализацию под названием "наши с ним отношения"! впустую потраченых месяцев становится жалко. живи и радуйся жизни без него ему на зависть.

Ка
Катерина

попробуй выдержать паузу- не звони, не приезжай, уедь в командировку и т. п. , он своими действиями тебя нервирует, сделай тоже-самое