Алексей Петров

Простили бы вы измену любимому???

Са
Сашенька

Простить можно абсолютно всё, кроме предательства.
Измена - это предательство.

Алексей

Не зарекайтесь, жизнь поднимет планку!

Вл
Владимир

простить можно все, что угодно, особенно любимому человеку. Вопрос в другом, как доверять?? ? Каждый раз, когда он где-то, ну вот просто с друзьями отдыхает или на работе задерживается, Вы будете трепать нервы себе и ему.

Виктор Пришутов

Не казнила бы точно. Просто бросила его и всё.

- А ты изменял?
- НЕТ.
- Почему?
- Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор.

Вя
Вячеслав

Мне изменил муж, в браке на тот момент были 23 года. Я его не простила, смирилась с этим. Я его люблю. Он просил простить его. Сейчас он замечательный супруг, да и раньше был хорошим. Но у меня теперь нет ему 100 процентной веры. Он старается все исправить, я это точно вижу. Смириться с этим можно, если это и правда, была его ошибка, как сказал он мне. Ты это кожей, что называется почувствуешь. А простить. . Я надеюсь, ко мне придет это чувство, может, жить легче будет. Главное, чтобы любовь была

Владимир Денисов

Конечно бы простил!
Пускай ипут, всё на пользу.
Телятко наше будет.

Рустам Бафоев

не знаю.. зарекаться не могу..

Гор Галстян

Для начала бы разузнала, в чем моя ошибка и чего ему не хватало. Приняла бы к сведению, сделала выводы. И конечно не простила бы, найдется тот, кто будет меня ценить

Алёна

да! но он из статуса "любимый" резко перелетел к статусу "бывший"

Александр Уткин

да конечно ))) если ты не прощаешь измену любимому значит ты не согласно и живешь не справдливо ) ты в прошлой жизнит тоже изменяла значит

Алла Туганова

нет, но надо )

Katrina

а что такое измена???? с другой???? да ради бога. и тебе если бы попался достойный может тоже бы изменила. смысл в другом. пришел.... значит ты лучшая.... и этим сказано всё

Анар Аскеров

нет.
он опускает тем самым и меня и себя впервую очередь.
Это уже не семья и пара, а ущербное сосуществование

Валентина Югай

Только одну.

Александр Палютин

Где один раз там и второй и третий, если человек переступил эту грань, то это уже все. Я прощала, ничего хорошего не вышло из этого. По этому если изменять то втроём)))

Яна Абашина

Очень многие либо прощают, либо просто переживают это (и я-не исключение, не простила, но пережила и продолжаем жить вместе). А почему большинство категорично говорят "нет"(хотя многих это в жизни всё равно коснулось или коснётся), мне не понятно.

Александр Тарханов

Шанс на исправление ошибки есть у каждого, простите.

Дм
Дмитрий

один раз простил и поверьте из этого ничего хорошего не вышло

Aлександр Гришанов

Нет, нет и ещё раз нет

З* Светлана

однозначно нет

Alexalex

Простить то можно, но вот сможешь ли с этим жить?? ?

Ви
Виталий

Нет конечно, никогда не смогла бы простить измену любимому! Все можно прости, кроме измены! Измена - это когда человек тебя предал.. . Одним словом : загнал тебе кол прямо в твое сердце.. . Такое нельзя прощать !

Лилия Багаутдинова

да, если любил бы и любил бы сильно, но где раз там и два и три. почуяв запах крови хищник не сможет уже забыть этот запах

Рустам Качинкин

я бы простил. а если нет то это была уже не любовь а расчет на выгоду (не обязательно материальную) примерно так же с любимой вещью вот она тебе всю жизнь нравилась и вдруг дала сбой и на кой она спрашивается тебе нужна ну и как правило она летит в мусорку ну а зачем такие отношения нужны дальше если вещь больше не пригодна для вашего самоллюбия она уже не даст того шарма вашему я где "да я единственная" значит надо найти новую которая докажет вам что вы безупречны и без изьянов. но раз вы все же написали сюда значит надеялись на что то то что не даст вам возможности не простить его возможно вы все таки на самом деле любите его. а предательство оно присутствует везде на дню да не по разу со всеми только почему измену причислели к такому уровню что хуже смертной казни она конечно приносит тежелую душевную боль но и измены не шаблонны как все привыкли считать раз изменил значит все это уже вопрос сукубо личный на сколько вы это все воспримете и как сильно любите можно долго еще ссылатся на разные аспекты этой решить за вас не кто не сможет больше не когда не задавайте подобные вопросы кому то люди слишком любят себя что бы ответить правду ответте. сами себе

Sex

Безусловно нет.

Ирина Волчкова

Была влюблена, как кошка. И потребовалось мне уехать на пару вшивых месяцев. Вернулась, любовь-морковь продолжилась. Потом он огорошил меня: у меня скоро родится ребенок.. . От его бывшей девушки, сука!! ! Он утешился со своей девушкой, хрен моржовый!! ! Но я же была влюблена, простила. Но не забыла. Один раз изменил, за вторым не заржавеет. Я избавилась от этих отношений. Свобода попугаям!! ! Пусть дрочит)

Александр

не тот он козёл, чтобы ему кудри на хвосте завивать!

Бе
Беленькая

конечно же нет....

Кирилл Белокуров

Если он сам рассказал про измену, то большая вероятность того, что он хотел донести до Вас, что хочет расстаться, но тянул с этим и придумал измену.

Вархуил Вархуилов

Некоторых надо было заранее предупреждать. Так было сказано. (

Наталья Косарева

Нет! Ведь если изменил раз и его простили то, потом он уже будет просто понимать что это нормально и что если он изменит еще раз то вы опять его простите!!

Людмила Тронина

никогда и не за что на свете, придательства не прщают

Елена Богданова

нет но если бы меня любимая попросила изменить ей то я бы ей изменил потому что готов на это ради неё
- вот как сильно я её люблю

M*
Mari ***

Нет .

Лена Рыбакова

конечно все говорят "нет",а выходит по другому. наверняка большинство ваще не подозревает что им УЖЕ изменяют. так что зарекаться не надо)))))