Виктория Квеквескири

Любимый не смог простить измену. Помогите!

Встречались год, всё было не очень гладко, хотя любим друг друга безумно. Просто характеры разные слишком. А потом я уехала отдыхать летом в Италию с подругой. Он очень не хотел отпускать, но я уверяла, что всё хорошо будет. Он злился, ничего с этим поделать не мог. А в день моего отлета приехал пьяный, устроил разборки, что ему я не нужна буду, когда вернусь, тк женщина не должна от своего мужчины уезжать. Я его успокоила, спать уложила, улетела. На следующий день звоню оттуда уже, говорю, что всё в порядке, а в ответ - "Иди трахайся с кем хочешь там, я тебя знать не хочу". Я тогда не поняла, что он сильно под шафе был. Расстроилась, рыдала, не понимала, как он так мог, я же ему объяснила, что глупостей делать не буду, а он так.. . Подруга естественно успокаивала, говорила, чтобы я отдыхала и не думала о плохом. Как на беду познакомились там с ребятами, ну и закрутилось. Курортный роман. Ничего серьёзного, поцелуйчики и всё. Познакомились мы на 3 день после прилета, а на следующий мне уже звонил любимый с извинениями, я ему естественно сказала, что всё в порядке. И потом продолжала говорить, что всё хорошо, что никаких мужиков с нами нет. Не знаю зачем я его так обманула. По глупости. Люблю всё равно безумно. Наверное обидно было очень... (
Приехала, скрывать ничего не стала. Плюс он фотки увидел. безобидные кстати очень. И понеслось.
Он не может простить уже 4 месяца мне это. постоянно срывается, по любой мелочи. А я в слёзы сразу, это его ещё больше бесит. Говорит. что его больше бесит не сам факт измены, а то, что я ему говорила, что всё в порядке, когда сама там "зажигала" с другим. Говорит. что никогда не простит.
4 месяца мучаюсь, постоянные скандалы, мои истерики. Мы любим друг друга, но это выше его сил. Тяжелый характер.
И вот сегодня окончательно сказал, что так не может, что мы только отодвигаем неизбежное.
А я не могу без него, безумно люблю. И понимаю. что сама всё испортила. Очень тяжело это осознавать.
Наверное нет смысла пытаться наладить отношения, если уже столько времени прошло, а ничего не меняется (
Может, у кого было что-то подобное.. .
Помогите советом.. .

Анастасия Елисеева

так ты ему изменяла физически или нет?

Ев
Евгений

поехала против его воли, безобидные фотки, всё это звенья одной цепи. Измена-это не тогда когда было, а тогда, когда об этом подумала. Ты веру его подорвала, и поверить заново он не сможет. Истери не истери расстанетесь вы, и виновата ты. Если Италия дороже его, что с него спрашивать?

Джим Челидзе

Не всё нужно рассказывать парню. Часто женщины путают своего мужчину и подружку. А мужчина - это мужчина. Не знаю, получится ли наладить отношения. Есть такие мужчины, что себе позволяют многое, а женщине - ничего. Похоже, эта ситуация больно ранила его самолюбие. И тут в конце-концов победит то, что сильнее - либо самолюбие, либо любовь.. . Но даже если останетесь вместе ( лично я сомневаюсь ), не исключено, что будет всю жизнь попрекать.

Екатерина Кирьянова

ну ...а чем тут помочь? головой думать надо... изменила... выгребай
========

Кристина Ржевская

Возьми себя в руки, в конце то концов, что за истерия, люблю не могу, уси-пуси, а то что нервы друг другу трепите-ничего и ты в особенности, по ходу, и себе и ему жизнь портишь-задумайся!!!!

Елена Романова

Поверь ничего и не измениться, и с другим будет то же самое, и следующему ты будеш изменять может даже с ним, просто смирись с тем, что ты падшая женщина, и наслаждайся этим, хуже чем ты есть, ты уже не станеш! а с ним может кончиться тем, что он тебя просто убьет! когда замуж выйдеш за него, он может и условно за твое убийство получить! лучше беги

Св
Светлана

а ребята что русские были?!)) ) лететь в италию чтобы там замутить с русскими... бля, да до этого додуматься ещё надо)))

Александр

Вы сами уже ответили сами себе на все Ваши вопросы, в отношениях есть 3 золотых основы Доверие, любовь, преданность. Когда выпадает хоть одна из них - это уже не отношения. Если характер тяжелый, то тут вряд ли чем уже поможешь. "Что имеем не храним-потеряем плачем".Удачи!

Тесса Иш

Представьте себе картину - сели Вы карету с лошадью, а лошадь ушла по своим делам. А Вы всё сидите и думаете, ну когда же двинемся с места? Карета очень понравилась и слазить не хочется, не правда ли?
Но самое забавное, что лошадь может вернутся, когда Вы начнёте думать о чем то другом. Когда про лошадь уже забыли, то она не сможет этого простить и обязательно даст о себе знать. И в этот момент Вам решать, примите ли Вы её обратно или нет.
Это психология человека такая и проверена уже много раз

Таис Московская

платите за свое легкомыслие -- расставайтесь. на будущее будем Вам урок, чем оборачивается минута безответственной жизни

Jo
Jonni

подари ему путевку на новый год, а там пусть что будет... "в шкурке его побудешь"

Жанико

в итоге он прав оказался, когда не хотел тебя отпускать.

а если бы он уехал отдыхать один, без тебя, а ты бы его очень просила не ехать, и "влюблялся" бы там по полной. нужен был бы тебе такой мужик??) )

в жизни всегда приходится выбирать то, что важнее. если так сильно любишь человека, надо идти на компромиссы. можно было бы на отдых и потом поехать вместе.

Ди
Дима

Глупость в том, что помалкивать нужно было. В жизни много сюрпризов еще будет. Еще не изменила, а уже призналась. Ну глупо же. Попытайся поговорить, обязательно за чашкой чая, это отвлекает, ври что хочешь, но что бы подозрений не осталось. Пусть считает что это была проверка на вшивость.

Нина

Сделайте так ты изменила если, пусть и он изменит тебе. Станьте квитами и все.

Владимир Сабуняк

Дайте ему еще время остыть, не трогайте вообще его.

Эльшан Салимов

1. Любовь измеряется мерой прощенья... (В. Леви)
2. Настоящий мужик всегда первым попросит прощенья, даже, если считает себя правым
3. Если этого не происходит, значит он у тебя баба. А с бабы какой спрос