Rashid

Что бы Вы никогда не простили любимому ?

Катерина Гузеева

прощу всё....кроме предательства....

Николай Абрамов

не вымытой посуды

Татьяна Морозова

я всё прощу... ну смотря там какая ситуация ведь... .

Дмитрий Спиридонов

если бы ударил меня.

Александр Тарханов

При любви прощают крупное, при нелюбви - любую мелочь не прощают.

С*
Светлана *****

Я бы ложь не смогла простить

Ника Шпак

ну все думают измену, но опять смотря какую, все можно простить если он нужен тебе

Кирилл Пикулин

простить можно все, если сильно любишь

Вячеслав Смагин

Можно простить многое, но не факт что это забытое не будет мешать дальше любить и верить

Marishka

Простить можно все и всем а вот забыть эт врятли со всеми вытекающим от сюда последствиями

Елена Герман

Неуважение, измену. Пробовала простить и забыть, но не могу и все тут. По мне так лучше переболею им и все, зато при гордости останусь

Светлана Толкунова

То что пиво мне в пятницу не купила

Оксана @@@@@

Измену в любом виде.

Den Koptsov

предательство и секс с бывшими

Вероника

Можно все простит, толко на душе останется боль.

Елена Лысенко

простить то можно всё....а вот после этого всего он перестаёт быть любимым и жить не смогу...

Ди
Дина

Если он меня разлюбит....

S.
Strannik ....

Пока любимый - прощу всё.

Дмитрий Федоров

Он уже все сделал

Виталий Ремизов

если из-за ее родственников я ХОККЕЙ пропущу или свою тренировку по пауэрлифтингу удавлю всех нах....