Сергей Пересниченко

подскажите друзья как вернуть любимую, я просто умру без неё

Встречались три года, год ждала из армии писала, звонила рыдала, скучала, потом жили вместе на квартире складывалось не совсем удачно, и мы решили не жить пока вместе, причина расставания наверно в том что я слишком много запрещал ей и постоянно контролировал, мы два месяца уже не вместе, но 2 недели назад встречались я устроил ей романтическое свидание, ресторан, цветы, вечером по всему номеру в отеле разбросал лепестки роз не было видно даже пола, свечи в виде сердца со стрелой, потом был секс даже, она говорила что скучает что все будет хорошо, а вот уже 2 недели только ругаемся и она не хочет со мной разговаривать говорит так спокойней ей

Максим Нееми

когда девушка так говорит, может у нее сейчас кто то появился???? и вообще скажу вам честно на фиг ей нужны твои романтики если нет уважения и постоянно конфликтуешь с ней???? Нам девушкам нужно обычное женское счастье а не весь этот пафос, показуха.... возвращай ее поступками, действиями и не всем этим бредом... Удачи!!

samirmamedov80

тут проблема в вас обоих. так что если тебе это все нужно. посади за стол переговоров. поговорите выясните, а потом составьте друг другу списки того что в друг друге не устраивает. если вы умные люби и действительно хотите быть вместе, вы начнете исправляться. потому что в глаза сложно сформулировать то что не устраивает или раздражает

Светлана Писанова

хехе. и снова изза внешности бортанули

Татьяна Сокальская

выделите ваши конфликты, пересмотрите себя. измените себя, измените вашу ситуацию. Старайтесь ей большего позволять. Сглаживать ссоры. Первым мириться. Надеюсь что помиритесь

Юлия Кашина

ну... меня мой будущий муж так контролировал, что я его убить хотела. Но это прошло, когда у него пришло доверие.
Так что научитесь доверять - это раз.
два - может у нее уже все прошло?

Ленка Швалёва

Во всем сочинении больше всего понравились слова- "был секс даже"...))) А ты не ругайся. Терпение и такт!

Людмила

пересмотреть свои взгляды на многое

Марина

Дважды в одну реку не войдёшь.