Виталий Моисеев

Как вернуть любимую девушку, невижу смысла без неё жить..

Меня бросила девушка, со словами я тебя не люблю, у нас больше ничего не будет, никакого общения и прочие гадости, подскажите что мне делать, я незнаю просто куда деваться, как сделать так чтоб она 100% вернулась ко мне. Мы были вместе почти 3 года и многое пережили, но тут настал момент когда она мне сказала, я разлюбила тебя, но после этого мы всеравно общались. . А патом резко она начала отдаляться от меня.. . Перестала общаться вовсе, начала новую жизнь по её словам, я знаю что у неё никого нет и не будет ближайшее время, она порвала фотографии, удалила из друзей, сделала всё чтобы не видеть, не слышать, не общаться со мной. . Люди добрые помогите пожалуйста, ужасно сильно люблю её, она мой мир.

Анна Пушкова

мне тоже отказала. я смирился. прошло время (правдо достаточно) я теперь рад без памяти что тогда не женился. малец ты только не пей и на других не бросайся. терпения тебе брат.

О*
Оксана ***

Если ты любишь то дашь ей свободу самой решать свою судьбу. Если чем-то обидел ее - покайся и больше того не делай, в любом случае останься другом, готовым всегда прийти на помощь. Любовь это не то что приходит и уходит - любовь это то что существует вечно.

Елена Носикова

Я встречаюсь 4-и года нарасстоянии, я у нее первый, была девственна! Видел и чувствовал что она от меня безума. Я то же очень ее люблю, но после двух лет начались соры.. . да много где я был не прав, звонил извинялся, унижался.. снова вместе но сора за ссорой... и снова я звоню но она еще не больно то хочет, хотя раньше всегда она первая звонила, слезы и т. д. п. п. В итоге возраст у нас с ней подходит к свадьбе ей 24 мне 26, она живет сейчас в Москве уехала туда учится и работать на время учебы с учебой не вышло, второй год зову замуж вроде не против но всегда какие то проблемы, потом я уже понял это просто была оттяжка времени, последние эти месяцы она стала злая очень, чувст 0%, любви уже не вижу! А я все ее безумна и еще сильнее полюбил! А ей все до фонаря стало! Написал смс, что ты видешь ко мне так, что я не нужен тебе, ни ответа Ни-Че-го!! ! Я не звонил и она не звонила, праздники она приезжает домой не взонит я не звоню, а завтра ей уезжать я не вытерпил позвонил, сказал давай встретимся, но услышал отказ, я ее очень и очень обидел а сам даже незнаю чем.. . сижу сейчас и загибаюсь! Вспоминаю как она мне клялась в любви... что будет любить вечно, как было все хорошо... но увы парень! Назад не вернешь и любить не заставишь! Очень хреново, места себе не находишь, боль, слезы! Но видно тебе как и мне стоит просто это пережить! Не надо не навяливайся, пойми одно любовь либо она навсегда либо никогда! Теперь я понял, что ко мне у нее была просто влюбленность, была блажь, что якобы она меня безумно любит, все не так! Перетерпи, старайся не думать и не вздумай навяливать еще раз тебе говорю! Видно так богу угодно, нужно просто пройти это испытание! Помни не ты один такой! Удачи!

Ольга Эценгерт

Не стоит никого возвращать, если это порыв гнева то она остынет и сама вернется, а уж если и правда разлюбила то уж лучше отпустить, насильно ведь мил не будешт, и она в этом случае рядом с тобой счастлива уже не будет

Анастасия Емельянова

сейчас она на эмоциях. может стоит проявить внимание к ней поближе к новому году? пусть ока успокоится

Елена Емельянова

Послушай меня Ана тебя уже не полюбит и
задуть её найди себя тругую девушку еще лучше чем она

будет

Елена Александрова

Надо просто пережить, это нелегко.. сама пережила подобное, она все равно не измениться. . так благодари Бога, значит не судьба.

Вл
Владимир

Звони, приезжай, может ты что нибудь сделал, что она тебя не хочет видеть? А может и
Правда разлюбила, тогда придеться смириться и жить дальше

Эльмира Никулина

зделай приворот

Вячеслав Княжев

когда человек переходит на такие вещи как .."я не хочу быть с тобой"...это беда... и даже не стоит просить вернуться.!!. будут ссоры и возвращение к тому к чему пришли ранее.... отпусти.. . и не возвращай не твоё!!..отдохни, побудь один и ищи другую,... проверено на себе

Ion Zavtoni

Забудь! В самой жизни нет особого смысла, а искать/видеть смысл в другом человеке тем более. Если тебя не ценят, почему ты должен ценить, унижаться, просить прощения, искать встречи и разговора. Если уже не о чем говорить, что было сказано тебе прямым текстом, тогда зачем это тебе? Хоть каплю уважения к самому себе пробывал отыскать?