1Елена 1Королева

Много ли Вы можете простить своему любимому а что никогда не простите ?

Сергей Черкасов

Могу простить практически всё. Даже обман и предательство, но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!!

Ирина Мурлина

если МЧ поднимает руку на девушку, этому нет прощения

Салимов Арыслан

многое прощала, кроме того, что он пил

Собит

да все, оказывается, прощается. Кроме рукоприкладства.

Виктория Иванова

Все прощал, измену не простил...

Ярослав

Нужно уметь прощать людям их ошибки,
потому что однажды, ты ошибёшься сам....

Елена Кругляк

Да всё бы простила, да прощения не просят. А без покаяния нет прощения.

Гуля О.

Любимому прощается все, даже это.

Екатерина Потапова

могу простить даже измену, совершенную по-ошибке, но измену любви не получится..