Ан
Анвар

жить можно с тем, если кончить не можешь? или это серьезный позор?? ((

Александр Решняк

наверное вам не встретился мужчина способный разбудить в вас женщину оргазм это совокупность и последовательность основных чувств.. . и иногда достигается даже без совокупления прислушайтесь к своим чувствам.. . или найдите человека который обратит ваше на них внимание.

Людмила Дмитриева

ахах чувак ну ты даешь как так: D

Арсений Не Скажу

Cходи к гинекологу, и не еби людям мозг!!!

Алексей Маширин

Жить то можно..., но надолго ли хватит....

Ekaterina Artemova

Можно, но не интересно. Не переживайте, все будет, рано или поздно.