ДА
Джон Абрахам

Когда ему говоришь ...что жить без него не можешь... а он ...извини я к тебе ничего больше не чувствую.. Как дальше?

Мне хочется чтобы это был сон

Сандра Олефинова

послать и не унижаться

Андрей Янин

да никак, как многие, кто то скрывается за красивыми фразами, кто то улыбается скрывая боль, кто то сходит с ума, таких людей х*ва туча
найди хобби, какое то время легче станет

Нур Алмаматов

Это наркота--Вы любите не его, а свою любовь к нему. Он это чувствует и бежит как от огня, и правильно делает .А Вам нужна консультация психолога

Sasha Бабченко

Забыть про этого мужчину. И брось ты это: жить не могу. Жить ты не можешь только без воздуха, еды и воды. А вообще сейчас очень хорошая погода! Выйди и постой на морозе минут 30. Сразу и бегать, и прыгать, и жить захочется!!!

Вл
Владимир

А дальше начинаем театрально истерить, причитать, говоря, мол, "нет! нет! Этого не может быть, я не верю! ААААА! Пойду убъюсь об стену! " Потом резко замолкаем и спокойно так продолжаем: "Ну и ладно! Не очень-то и хотелось! " улыбаемся, поворачиваемся и уходим. Занавес, бурные аплодисменты!
Я о том, что переживать сильно не стоит. Вам не 79 лет - у вас вся жизнь ещё впереди. И, кто знает, возможно уже через полгода этот парнишка тааак за вами будет ухлёстывать, что только держись!