Александр Щербаков

Как дальше жить? Если тебе 40, а семьи нет ...ДЕТЕЙ нет.. А главное надежды нет на на то, что это когда-то будет

Геннадий Артёмов

раньше надо было думать, а не принца ждать... кошек теперь разводи

Дмитрий С.

Смотри как тебе повезло, протискайся между этими кошками и все желания будут сбываться )))))))))))))))))

Гайшута Сабитова

А мне 31 и как то пофиг .))

Da
Daimond

забей

Вл
Владимир

Что нам все твердят про принцев? бывает ведь так, что не получается построить отношения!! ! Вот не выходит и всё! А надежду не теряйте, в конце концов родите ребёнка, не поздно ещё!

Лиза Назарова

усынови кого нибудь, сделай что нибудь полезное, не все же ебаря ждать

Мария Галова

Главное - НЕ НЫТЬ! И перестать уговаривать себя, что "всё кончено"! Улыбнуться своему отражению в зеркале . Улыбаться окружающим. И - родить ребёнка! Тоже мне проблема...

Елена Burtovaja

в 40 лет ума нет и не будет!!!