Виктория Хомякова

Есть ли смысл жить дальше? Надежды нет уже давно. Зачем вообще родилась?

Олег Хмелёв

Кому же вы так дорогу перешли, что вам такое пожелали- ЧТО ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО РОДИЛАСЬ?
Это у вас кармическое. А точнее покажет диагностика по ФИО - фото дата рождения. Тут надо делать коррекцию судьбы. Так как вы страдаете от своего же негатива, возможно наследственного.

Katya

тебе нужен психолог хороший пока не поздно. жить всегда есть зачем! дети, любимый, родители. только ради этого не стоит опускать рук. заведи себе собак или кошку, заботься о ком-то живом и ласковом. всё будет хорошо. жизнь-это зебра. полоса белая, полоса черная... как до белой дойдешь дальше иди вдоль..))

Андрей

Может лучше к психологу обратиться, а не в эту категорию.

Дмитрий Костюченко

Не переживай, все проходит-пройдет и это, а за ночью всегда наступает рассвет! Все наладится!!! Главное вера и положительный настрой!

Алексей Сучков

Начнем с того, что Вам - уже страшно повезло! Вы - родились! А еще 250 млн Ваших конкурентов - нет.. . (См. картинку) 😉 А "зачем" - это каждый должен для себя решить сам. Это - как раз, один из аспектов, того самого "смысла жизни". Лично я - родился затем, чтобы самому стать бессмертным киборгом. И спасти ту часть человечества, от всеобщей скорой гибели, которая рискнет стать бессмертной - вместе со мной. И вместе со мной - полететь заселять далекие звездные миры, бескрайнего Космоса. А там - ну столько интересного, что дух захватывает!

Александр

Сказано в библии,
женщины спасены будут,
рождением детей,
двигайтесь в этом направлении.