Алексей Буканов

А вы бы смогли жить без семьи, детей, ну только для себя?

Ир
Ирка

Смогла бы. Помимо семьи и детей, бывают и другие моменты в жизни, ради которых можно жить.

Екатерина

Не, только для себя это скучно.

Ксения Зурина

Да) Я так и живу сейчас.

даже представить не могу жизнь без своей семьи

Александр Сам

не смогла бы, кого тогда мне обмнимашкать??!!)))

Залина

Я - нет! Прихожу я домой откуда-нибудь, а моя дочь бежит в прихожую ко мне и тут же: "Мамочка, ты вернулась, я так тебя люблю! " У меня тут же слёзы на глаза. Или когда старший сын стукнется сильно обо что-нибудь, заплачет и бежит ко мне, он знает, что мама его любит и пожалеет. Теперь когда я имею всё это в моей жизни, я ни за что на свете не откажусь от этого.

Андрей Лушников

нет, не смогла бы. Для себя можно пожить лет ну 5-10, потом надоедает

Юлия Троянова

Теперь точно нет)

Nadezhda Fedorovich

Я так и живу.

Катя Родина

История жизни не знает сослагательного наклонения.. если бы да кабы... наверное если бы так получилось сумела бы, не стала бы строить трагедию жизни из того что нет семьи и детей, всегда можно найти повод сделать свою жизнь насыщенной... хотя жить только для себя у меня с детства не получалось. как то родители на корню зарубили этот эгоизм)

Анна Гаркавенко

я как то так и жила, отдельно от рдителей, муж далеко, мне очпоравилось)

Ирина Паршина

да и я так же живу

Dimon Yakubov

Да я только сейчас поняла всю радость жизни) Дочь выросла и живет самостоятельно. Не надо заботиться. А когда муж уезжает куда-нибудь - вообще счастье непередаваемое) Да и вообще я люблю одиночество и самостоятельность.

Марина Першина

Смогла бы, мне одной не скучно, одиночеством никогда не страдала

Михаил Галебцев

смогла бы) ) раньше жила одна - и так по кайфу было)

Татьяна Роман

Ничего не скучно, живу одна душой и телом отдыхаю! Если бы всё вернуть, так всё и оставила бы!

Елена Рогалева

разве это жизнь ? ((