Na Ta Lee

тяжело жить без семьи?

Таис Московская

тяжело, но не смертельно

Елена Гурченкова

Ещё как я даже в пал в депрессию, что не мог найти жену мне так плохо было что год в больнице провалялся, а потом по газете познакомился и женился и родился ребёнок и теперь всё хорошо

Алексей Марин

одиночество это всегда тяжело

Анна Давыдова

Без девушки жить тяжело и без любви, а остальное ничто, по сравнению со всем этим....

Ирина Морозли

наверное, да..

Александр Сысоев

А с семьей еще тяжелее - ответственность и несвобода полная.

Мария

с семьёй тоже геморройно жить
Каждый своё гнёт.

Юлия Зверева

Думаю, да. Хотя я не пробовала. Просто есть подруга, совсем одинокая. На людях-хохотушка веселушка, которая сто раз скажет как ей хорошо одной, что дети это обуза, что мужики все - сво.... А по ночам ревет в подушку. Сама как то обмолвилась.

Илья Рабенко

я когда была молодая и жила одна - не то что не тяжело, а - самое прекраснейшее время было) СВОБОДА! как там говорилось в старом фильме: Хочу халву ем, хочу пряники! )
не рыдала в подушку, спала прекрасно 🙂

Юл
Юлия

От семьи так порой устаешь, но без моих родных жизни для меня нет. Люблю их очень!

Ирина Якунина

я конечно незнаю что это такое но я бы не смогла

Ол
Ольга

Люди все разные, и отношение к семье у них разное....

Катя Козина

не знаю, не пробовала