Екатерина Зайцева

Почему жить так тяжело?

Se
Sergey

Никто не сказал, что будет легко.

Татьяна Бужак

Потому что у нас не стало Родины, мы не нужны своей стране.

Людмила Сидорова

Наверное вы выбрали какой то сложный путь)))) поэтому вам и тяжело!!!

Александр Охапкин

потому что жизнь - зло

Юлия

жизнь тяжёлая штука поэтому

Юля Кременева-Лебедева

к тебе пристаёт хуесос с ответов по кличке Фокс Малдер? ты не одинок-отбивайся от этого педераста!

Стас Пятак

потому что мало знаешь о своей жизни и не хочешь ничего менять.

Ирина Туева

Жизнь прекрасна, это действительно так. Ты живой, относительно здоровый, родичи наверное живы-здоровы чего же тебе еще надо, а временные трудности так плюнь на них, плюнь и разотри. Просто отвернись от них и начни все с начала. И девушка будет другая и работа найдется и все проблемы решаемы в конце концов, не можешь их разрешить просто подожди все пройдет, Бог все управит. Поверь так и будет, проверено на собственной шкуре.

Юрий Юрченко

Тяжело только в том случае, если ты так это воспринимаешь. Надо идти в перед и тогда оглянувшись назад, ты увидишь, что было не тат трудно. главно самому научиться жить, не смотреть на других, будет не так обидно за прошлые ошибки. Радуйся, что ты живешь, дышишь, видишь, можешь любить и не навидеть. ведь есте, кто ущел из жизни рано не испытав ничего, ни радости ни горя.

Азиза Бахронова

Жить не тяжело, сами все усложняем, измените свое отношение к жизни и все станет просто.

Илья

Грузят сильно, особенно мозги и разделяют, чтоб властвовать.

Александр Брайт

А тяжело жить ещё тяжелее.

ОК
Олеся Куликова

Фигасе! тяжело в Африке, без воды и жратвы жить в канаве, а не в соц-сетях с сигаретой в зубах! Хомячки епта!

Владимир Шишкин

Это происходит из-за обстоятельств, в которых запутался, из-за людей, которые сеют негатив и из-за того, что нечто воспринимается нами как "недосягаемое", хотя при должных усилиях этого можно было бы добиться.

Владимир Андрианов

Думаем много. Вот и тяжело. Раньше меньше думали, работали, отдыхали, детей рожали и ростили. А теперь только думаем.

Иван Браголя

Это временное явление. Надо отвлечься на какое-нибудь возвышенное дело. Удача переменит взгляд на природу вещей.