Камо Мовсисян

Почему жить на земле сейчас тяжело как никогда?

Рамиль Невмянов

Сатана старается изо всех сил, так как знает, что мало ему осталось. (Откровение 12:12).

Антоха Канавин

А когда было легче?

Ев
Евгений

Это вы людям скажите, которые в ледниковый период жили 😉 Кстате возможно и нам придется, т. е. нашим не далеким потомкам 😉 Вот тогда будет действительно трудно, а сейчас не земле по сути рай, живи и процветай. . .а все проблемы только в наших головах!

Екатерина Сизова

Это было предсказано в 2 Тимофея 3 ;1-5.

Владимир Виноградов

А когда придёт смертный час, за соломинку не будешь хвататься?.. .
Поэтому, как бы ни была тяжела жизнь, надо всё пережить, перетерпеть. Ничто не вечно под луной, всё когда-нибудь заканчивается.

Елена Левина

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Настенька Стервочка

никогда легко не было

Светлая.

Видимо конец света приближается. Си, будут на коне. Ты не жила во времена ВОВ.

Na
Natali

Ложь!
Вам бы понравилось провести 25 (Двадцать пять) лет в одном из лагерей ГУЛАГ-а? !

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Дмитрий Фатеев

бред, чем дальше тем легче, прогресс.

Св
Светлана

В концлагерях было потяжелее. Сейчас если есть деньги и не лезешь в политику, в жизн бывают и счастливые минуты.

Виталик Диндиков

Библия говорит об этом в послании к Тимофею, как о последнем времени. Мир деградирует по причине увеличения греха и возрастающей ненависти к Богу. Лучше не будет, будет становится только хуже, общество развращается все больше и больше. Здесь нет ничего удивительного, это жизнь людей "по своим правилам",а не по правилам Бога.

Елена Удалова

Бывало и потяжелее

Сергей Танцаров

последние деньки. . искушений все больше и больше!

Татьяна

Вас наверное никто не любит?

Александр М

послушай что говорит об этом священник :https://www.youtube.com/watch?v=yFInH9hrhIk