Александра Яковлева

как тяжело жить в россии, как дальше жить

Ол
Ольга

Воруйте.... И легче станет. Всё воруют, не надо быть белой вороной...

Максим

Спроси у родителей как жилось при Ельцине или после войны Сидишь у компа У когото и хлеба нет

Марта Зайцева

Если тебе на самом деле 8 лет, так чего ж тяжко так? Комп есть, значит жильё, еда, родители.... Если 18, то опять классно! молодость, любовь, скоро весна, не голодный, Если 28, ва-аще круто, ты уже состоявшейся молодой человек. Все дороги открыты, было бы желание. В 38, ты должен уже быть профессионалом в своей работе, ну и какой то капитал на верняка! Я мог бы продолжить и в 48 и 58, но тебе ещё далеко до этого. Так что не бесись с жиру. Живи. В настоящее время воевать пока ни где не требуется, а значит обойдемся без пушечного мяса!

Виктор Малин

работай и все наладится.

Юра Кожевников

Жить тяжело лишь тем кто неверно построил свою жизнь. Старайся, учись, работай, живи, радуйся каждой минуте, каждому пустяку. Если ты научишся видеть счастье в мелочах жить станет гораздо легче!!!)))

Сергей Кузин

Фигня... -привыкнешь..)))

Дмитрий Каминский

Похоже плохи дела у Маилру....) ) Коли 8-летние стали фрилансерами....;)