Виктор Майоров

как жить дальше? как жить дальше с этой гребанной властью.

Леонид Горюнов

а ты хоть знаешь кто нами правит? Клоуны в думе это только слуги хозяина.

Юлия Соболева

тебе че хреново живется? у тя есть крыша над головой, свет, вода комп с интернетом! Что тебе еще надо ??

Екатерина

"Времена не ВЫБИРАЮТ! В них-ЖИВУТ и УМИРАЮТ"!!

Ника Захарова

выживать назло.. и главне не бухать

Анастасия Голубева

Сменить страну пребывания на другую, предприняв усилия для этого, забыть о власти и думать о себе, Жить только для себя.. . Как видите, способов хватает! Выбор за вами!

Елена Заморина

Вытащи руку из кармана, расстегни ширинку, передёрни.... затвор и поступи как мужчина - застрелись, раз не знаешь как жить!

Ольга Третьюхина

живи для себя, ты никому не нужен- даже этой власти