Раечка Рагимова

Все уже задолбало не знаю как жить дальше...

В начале 2013 года я поступил в Вуз на бюджет все как положено, денег на квартиру нету и розговора об этом не было! И тут началось общага, я даже не предпологал что здесь может быть так плохо. Я думал поступлю, буду ходить в спортзал нормально питатся и менять свое тело и т. д. Такая цель у меня была в жизни. Впервые дни я попал в притон для настоящего быдла, которое только бухает до утра и забивает на пары. Я вобще не такой человек, я в жизни никогда не пил. Вот только привез я еду сразу все сьели и ничего нету, готовить никто не хочет, хлеб покупать никто не хочет, холодильник вобще не нужен. А зачем он вобще? Все просто фиолетово, главное есть водка и пиво. Так думают все, постоянные бухалово до утра, не дают мне спокойно поспать, я потерял 10кг веса за первые пол-года, я очень мало ем, я начал пить, курить и т. д. начал прогуливать пары, я не могу ложится в 5-6 утра и в 8 вставать на пары. Понимаете когда в вашей комнате бухают, постоянно включен свет и т. д. врядли кто-то уснет. Потом началось, берут вещи без проса, то еще что-то допустим купил я булочку или молоко положил тут при мне забирают и смеются. Я никогда не был злым человеком, но я начал из родными говорить как тиран, грубить и т. д. Я маме это говорил она не обращает внимание на это. Я не знаю что мне делать, у меня только одно чуство взять и пригнусть с 9 етажа моей комнаты, вся жизнь пошла насмарку.... я в отчаянии.. . просто не знаю что делать дальше

Мария Графова

Я нашёл выход в музыке, правда это Порно Грайд в андеграунде, но всё равно, в слежующий раз если такое будет, избейте их битой например, всех до единого, что бы больше не было

Алла Шклярук

Василий, я тебе помогу. Реально помогу с завтрашнего дня. Хорошо что я сюда зашёл !!!

Сергей Устинов

Да у тебя просто общага с отборнейшим быдлом, там всех к стенке ставить нужно! Ищи деньги и съезжай на комнату. А иначе испортишь себе здоровье.

Екатерина Турчанина

я хочу только удовольствие

Марина Соленова

Это ж весело. А ты ботан. И вообще, ты врёшь - не всё так хреново. И ещё, ты хоть и ботан, но безграмотный - куча ошибок у тебя, лузер, деревенский.

Ол
Олег

забей на них всех и живи для себя...

Андрей Исайкин

ну ты и утырок

Наташа 1

ты мужик или тряпка? бери жизнь в свои руки !

ОК
Ольга Королькова

ну это несамое страшное что может быть в жизни.... я думаю ты такойне один в общаге.. снимите себе квартиру и съезжайте... а вообще то это маленькая жизнь.. ты думаешь ты после ВУЗа пойдешь работать там все хорошие люди будут? такое быдло твоим начальником будет. учись жить с ними. или сними вуз . мой сын учиться в Новосибирске. у них тишина и порядок в общаге, камеры везде висят. даже курить нельзя

Павел Бодров

Слаб духом? тогда дохни как муха.
Я бы на твоём месте взял бы ножик и порезал бы всех, а в полиции сказал бы что была самооборона и тебе ничего не сделали бы. И ты бы избавил бы мир от тех подонков. Тебе в армию надо идти служить, может выйдешь человеком.