Граф Дракула Граф Дракула

Не знаю, как мне дальше жить??!!

Мой муж в очередной раз устроил мне истерику из за всякой фигни.... я стала объяснять почему так получилось, он не стал слушать, собрал вещи и уехал к своей сестре! ! !Я очень сильно его люблю! ! !Помогите советом, заранее спасибо

Юл
Юлия

Опять накурился какой-то дряни? ) Печалька)))

Elena Golovkina

истеричка-у меня был такой парень, однажды мы не захотели мириться, он не слышит голоса разума, ваших слов и не доверяет вам. Думаю первый шаг вы не обязаны делать, он сам виноват. Если он не примирится, значит он больше любит себя

Ан
Анвар

МУЖЧИНЫ, К сожалению очень часто устраивают истерики из-за фигни.. . мой м. ч. недавно расстался со мной из-за того, что я опоздала выйти к нему на 20 минут. (он сидел ждал в теплой машине) . не всегда опазывала, иногда сама его ждала.. . взял, наорал и расстался! так что, не переживайте. в наше время мужчины- женщиноподобними стали... терпения вам. возвращайте! это все-таки муж..

Ольга Орлова

Время вам все покажет. Любит - вернется.

Алексей Перелетов

Значит вы плохая жена.
Ди Ган Ха ха ну Вы гоните говорите из-за фигни расстались? 20 минут ждал это фигня?
Я например очень пунктуален и не люблю когда опаздывают даже на 1-2 минуты Для меня они идут вечность а 20 минут это вынос мозга. За 20 минут можно много чего сделать а не тупо сидеть в машине и смотреть на часы. С другой стороны вы отняли у него 20 минут его жизни это тоже надо понимать.

Виктор Швец

Задолбала мужика походу, зачем ты ему такая нужна. Правильно что уехал. Найдет себе нормальную, которая ему мозг не пилит.