Виктория Маслова

Как жить дальше?)

Мне никто не нравится. А та, которая нравилась - уже замужем. И чё теперь делать? Например, можно нарубить бабла и отбить. Можно просто нарубить бабла. Но тогда не понятно - зачем? Средства есть, а нужная цель недостижима. Жить с кем попало? Можно. Но будешь об этом всё время думать. Что ты теперь вот с ней, а нее с той.

Владимир

Живя с кем попало разрушите себя до конца. не советую. Отбивать тоже не тот путь если бы вы ей были нужны она бы сейчас была с вами. Всегда нужно помнить слова "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ" , не спешите, не паникуйте, просто живите радуйтесь жизни все придет само собой. Я была на вашем месте, я 6 лет любила человека (безответно) и кроме него мне никто не нравился, а потом просто пришло время и я встретила своего человека. Так что не раскисать, работать, развиваться и наслаждаться жизнью!

Рафаэль Мялькаев

Но жить то надо и к целям идти, куда деваться

Катя Katena

зачем с кем попало жить? встретится своя, руби бабло на будущее

Александр Фомин

А может будущая будет лучше предыдущей? Не надо прошлое возвращать, нужно идти дальше!

Дмитрий Белов

Если очень любишь ее-то всеми способами отбивай. Если она твоя по судьбе, то будет с тобой при любом раскладе. А сопли распускать не надо:)

Нина Безрученко

Во первых - успокойся.

Юлия

если она - дибил без чести, совести и порядочности, то отобьёте, конечно. Но.. . будет ли она вам нужна? для такой всегда найдётся тот, у кого больше бабла, толще йух и тыпы. Рубите бабло и жертвуйте на благородные дела. Просто так )) это как раз вполне нормальная цель

Андрей Блохин

Отбить можно и без бабла ) Лишь бы муж не прибил...