Наталья ****

я не знаю как дальше быть?

наверное скоро удавлюсь на первой березе. искала искала работу отходила на пробные дни все нравится и коллектив и место и сама работа устраивает. только вот до моего хутора добраться можно только на ночной лошади. нет автобусов после 8 вечера. последний шанс исчез. а я так расчитывала.! выбираюсь из этой дыры 7 лет и завязаю все глубже и глубже!
Уже не хочу ни куда ехать искать разговаривать, доказывать что я лучшая девочкам из отдела кадров.

Ольга Синельщикова

Можно снимать на неделю рабочую квартиру, например. В смысле, всегда снимать, но с понедельника по пятницу домой не возвращаться.

Ал
Александр

Перебирайтесь из хутора жить туда, где работа.

Бахтиер Джабборов

Надо снять жильё в городе.

Игорь Швырлов

А авто купить не судьба? На это сегодня больших денег не надо. Возьми кредит и езди куда хочешь. На хуторе иначе не проживешь.

Николай

лада калина - мы думаем о Ваз)... купите и ездите

Сергей Троскин

а что мешает снять квартиру? А давайте махнемся - я на хутор, а Вы - в мою городскую квартиру.. . Мне автобус не нужен.

Колян

Не отчаивайтесь. Попробуйте найти работу поближе к дому, хоть какую-нибудь. Накопите на съем комнаты в городе, переезжайте туда, там найдете работу получше.

Rishat Sharipov

Да полно вариантов:
- сними квартиру/комнату
- Дай объявление в газете о том что у одинокой бабушки будешь жить на постое за уход/помощь по хозяйству. Бабушке будет с кем пообщаться и ей хорошо и тебе.
- найди парня с жилплощадью

Да мало ли...