Андрей Соловьёв

не знаю как дальше быть.

мы с парнем встречались около 2 месяцев, так получилось что в плане секса он у меня и я у него первые. все было идеально. он был и нежным и романтичным.
буквально на днях ездили в поездку с друзьями и там он начал себя ужасно вести. к тому же он пил, а когда пьет он не адекватен. почти не уделял мне времени. когда я попыталась с ним поговорить на эту тему наговорил много не приятного и в том числе такую фразу "люблю я тебя но влюбился в другую". да, может правильно было его сразу послать куда подальше и Всё,но я не смогла.
на следующий день с ним разговаривала моя подруга, вроде все ему объяснила, как мне все это не приятно слышать было и пыталась узнать что вообще происходит. в этот же день мы помирились. спали вместе, просто спали. он обнимал меня, целовал все было замечательно.
но вот уже на следующий день я начала понимать, что то, что я с начала поездки догадывалась что ему нравится как раз та моя подруга это так и есть.
сегодня мы приехали обратно в свой город. и я встретилась чтоб поговорить с ним.
как оказалось еще с начала поездки я ему была не нужна и помирился он со мной только чтоб в глазах моей подруги выглядеть таким хорошим.
в общем мы расстались и в этот же вечер я вижу его как он идет с другой абсолютно девушкой целуется, обнимается. и все это в один день с расставанием и разговорами о том что уже якобы чуть ли не любит мою подругу.
сейчас я просто не знаю что мне делать. охото отомстить ему но по моему это не правильно и не знаю как мстить.
он звонил мне вечером якобы там кое что узнать.
но я почему то думаю что он теперь так и будет появляться в моей жизни .даже если я буду его полностью игнорировать а я так и буду делать.

больно мне от этого всего потому что он был совсем другим человеком, нежели которого я узнала в поездке.
и конечно то что он первый тоже играет роль.
каким бы козлом он не был мне трудно и противно представить кого то другого рядом с собой.
и самое ужасное, боюсь что если через время он придет и извинится я прощу хотя этого делать категорически нельзя.

подскажите мне, что делать как быть дальше?

Максим Кирюшин

на ххер, нахер - шли подальше - дажечитаь не стал - с первой строчки прям и послал (

Алла Грощенко/захарова

Сколько вам лет?

Сергей Журавлёв

Первый? Тяжко придется.. . первые провоцируют первый выплеск одного гормончика, отвечающего за привязанность (только у баб причем) . А если он козел, то не надо из за этого себе мозги парить. Серьезно, мужики нормльные есьь а этих.. . мальчиков.. . ну их нафиг. Тем более он твоих чувств никогда не поймет, в этом плани гендор играет в всю, мужчины осознают и чувствуют это "ситуацию" совсем по другому.. . вообщем дон вори би хеппи, или как там, и живи дальше. И подумай сама, 2 месчца - не срок и нн вся жизнь. Ну не твое. А вернется - значит козлик еще и без характерный и уж тем болие нафиг тебе здался;)

Елена Орлова

____ Дорвался козлик до капустки, теперь его не остановить , -понял как легко девочку соблазнить . У этого парниши есть достоинство - язык . Он такого наплетёт чтобы добиться своего, что ты потом долго расхлёбывать будешь ...

Вл
Владислав

лера он просто поимел тебя и всё и переключился на подругу а потом на других видно однозначно что потом будет блеять овцой своим друзьям что он от имел тебя подругу подругу подруги постарайся найти друга хорошего и что бы он видел и потом пошли его подальше и незабудь проверится на заболевание такие как известно больны спидом

Ни
Николай

я ничего нес могу тебе посоветовать, так как ты все равно меня не послушаешь. он тебя уже заполучил, и если придет извиняться, то только ради секса. если бы он тебя любил-он бы тебе не грубил и не позорил при друзьях.

Елена Селиверова

Одним говном меньше стало) ) Как говорится баба с возом, кобыле - легче. Какая любовь может быть после 2 х мес отношений? ! Я бы на твоем месте, прямо с сегодняшнего дня, удалила бы его везде только можно, и при встрече с ним, проходила бы мимо него как мимо навозоной кучи. И в предь, на будущее, никогда "НИКОГДА " не вмешивай в свои отношения друзей! Темболее не проси идти и разговаривать на такие темы! Никогда! Учись сама решать свои проблемы.