Александр Монахов

как дальше быть не знаю

развелись, есть дети. прихожу к детям (у меня их трое) помочь бывшей. спрашиваю возможно ли возобновление отношении. она ответила нет. но сама говорила что ТЫ МОЙ. противоречие с нее стороны. что делать я не знаю! у кого такая история была ПОСОВЕТУЙТЕ.

I G

противоречия есть суть женщин 🙂
не надо было так прямо говорить о возобновлении отношений. если женщина действительно их хочет, то она ожидает, что мужчина будет ее покорять (доказывать свою любовь) . и это не зависит от возраста или ситуации.