Юлия Спиридонова

я урод, что можно с этим сделать? не знаю как дальше жить, я на грани

Алина Чепурина

Не ссы, таких уродов почти 7 миллиардов на земле живет.

Всеволод Васьков

ты наверное еще настоящих уродов не видел)

Николай Журавский

До урода тебе очень далеко... поверь!
Не сказать что красавец, но внешность не отталкивающая!
Просто видимо не нашлась еще та что тебя полюбит!

Константин Самойлов

вовсе ты не урод (внешне по крайней мере на фото) . А вот если ты осознал что ты урод по внутренним качествам, тогда тоже не все потеряно, значит еще можешь стать хорошим человеком. Надо работать над собой

Алексей Пискунов

чё ты врёшь, кто тебе это сказал, клади на всех! Будь смелей, знакомься с девушками) Сделай причёску Элвиса Пресли, как в стилягах и вперёд!))

Виталий Бондаренко

Кто тебе такое сказал?

Елена Ромашкова

Да! Чёт тебе не повезло

Елена Юн

хватит сопли распускать

Елена Гальцева

ложи на все и всех - читай и поймешь, что ты тут ни причем, вокруг мир людей, которые втирают каждый каждому, что он урод ...