Далер Джабаров

что делать дальше? как быть?

встречались с парнем 5 лет, я учусь сейчас в другом городе, приезжаю только по выходным. на днях спросил у меня пароль от контакта. я не дала. сказала: "я не захожу на твою страницу, значит и ты не заходи на мою.! "так он мне сразу удачи пожелал! добавил в черный список, перестал отвечать на звонки. сегодня позвонила он сказал всё иди гуляй дальше, не хочешь по хорошему будет по плохому! я живу своей жизнью, ты своей! не звони мне больше!!! всё.отдыхай деточка! (мне после этих слов аж смешно стало"отдыхай деточка",кем он себя возомнил?? да и фраз где таких набрался) ) что делать теперь? пытаться мириться с ним? или человеку уже действительно на меня наплевать?

Александр Подковыров

парень вам не верит!)) ) помириться пробуйте, потому как вам жалко 5 лет отношений.... условие примирения точно будет одно.... дать ему ваш пароль от контактов))))) ) что бы можно контролировать! миритесь для того, что бы убедиться в том что уже всё будет по другому.... убедитесь и сама потом кинешь его....))) )
удачи...

Евгений Шувалов

Живите и радуйтесь что еще один идиот покинул Вашу жизнь.
🙂

Константин Зенкин

он урод

дебил

сво

свинья

идиот

смени парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Птира

гнать в шею

Андрей Лушников

Подозреваю, что для такого демарша была веская причина. Ему то может и не плевать, но недоверие убивает все, вот с чего ему вдруг понадобился пароль от вашей страницы? По мне, так значит дошла какая-то информация до него, другого разумного объяснения я не нахожу.

Наталья Бахвалова

из-за такой фигни глупо расставаться!! ! забей на него

Тарасенко Наталья

мирится не стоит помиретесь проблем наживете

Татьяна Леонтьева

Мне тоже кажется, что ему кто-то что-то накапал про тебя, может видел кто-то тебя с парнем. Но сразу видно, что он совсем тебе не доверяет и не любит видимо, так как даже не попытался с тобой поговорить и разобраться в ситуации. Надо его забыть и вычеркнуть из своей жизни, как и он это сделал. Найди нового нормального парня! После 5 лет отношений так все оборвать - это не шутки, нечего дальше терять с ним время!

Алексей Бодрый

ахахахаха)) ) боже мой, ты просто в розовых очках. . ПОСМОТРИ НА ВСЕ СО СТОРОНЫ. Поверь, пройдет время, и ты будешь просто до слез над собой ржать!! ! Это я тебе говорю!)) ) Он просто издевается над тобой. Ему все равно на тебя, скорее всего появилась другая (только не говори, что такого быть не может - ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!) , и таким образом он просто ОТМАЗЫВАЕТСЯ от тебя, потому что ты ему наскучила и надоела. А чтобы лохом не выглядеть, он причину нашел и послал тебя на три буквы, унизил как бы и возвысился в своих глазах. Это очень низко и противно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕМУ НЕ ЗВОНИ, а то станешь совсем тряпкой в его глазах, так и будет тебя швырять - то близко, то дальше, потом вообще опять пошлет. Если позвонит - не бери! Вот прям через не могу и не хочу, просто терпи.

Алексей Михайлов

ДЕТСКИЙ САД,,,, или паролями обмениваетесь, или никому и ничего. И поигнорь его, нечего тут права качать и указывать с кем гулять тебе и что делать