Ильсия

Что написать девушке в одном предложении чтоб она дальше захотела общаться? что делать?

Блин ситуация такая что я попытался заинтерсовать её писал ей стихи ложа под дверь ее квартиры поздравлял ее на восьмое марта но однажди она написала мне что хватит типа достал и так далее ну и блаканула меня осталось только вк попробовать ( друзья говорили забудь её она дура но я не могу) (((((

Шухрат Собиров

Резко прекрати всё, она сразу заинтересуется - Куда это он делся? А мот разлюбил?... И она станет о тебе думать!

Дмитрий Сложеникин

стихи? ? Ну кому нужны стихи в наше время. тЫ чек по поводу покупки внедорожника подсунь, она сама тобою овладеет

Зверева Елена

Люблю тебя больше жизни, уйдёшь от меня не переживу ♥