Ya Anechka

Что написать девушке, которой я когдато признался в любви, а она не захотела со мнгой общаться ?

Спустя время я добавился к ней в друзья, она приняла. Но я хочу начать с ней разговор, незнаю что написать, подскажите? Я уже её не любли так как раньше просто нехочу терять с ней контакта !

Ольга Баричева

Так и скажи: "давай останется друзьями".Для всех случаев есть универсальные фразы.

Женя Гуллер

имей чувство собственного достоинства. Авторитета в ее глазах не будет
Забудь ее.

Ksю Анатоlьevна

Ничего не пиши. И в друзья зря добавил.

Ти
Тина

Тебе с первого раза не было понятно, что не хотят с тобой отношений. Ни дружеских ни любовных, так что оставь человека в покое

Jo
Jonni

Ничего писать не надо. Если возобновятся отношения, придется пострадать...