Паша Максимов

как признаться в любви девушке с которой познакомились в интернете

Ul
Ulya

В интернете в любви не признаются. Встречайтесь, признавайтесь.. . Если вам это действительно нужно.

Роман

Встретил в интернете.... охренеть....

Валерия Рыбка

Глупости всё это. В интернете зачастую выдают себя не теми кем являются на самом деле.

Надежда Иксанова

аха.. у меня два племянника невестки старшей уже замужем и женаты таким способом.. прикольно.. такие пары хорошенькие сложились..

Олег Манжиков

Так я не поняла, вы и сейчас встречаетесь в интернете или же вы уже в реале? Если уже в реале, то просто подойди и скажи "Я люблю тебя". Без всяких там. Ну + к этому еще цветочки. И все. Девушки любят простоту и внимание одновременно.
Ну а если вы все еще по интернету общаетесь, то тут я тебе не помощник, так как такой статус отношений раздражает. Реал - one love