Аня Волкова

Посмотрите что написала девушка которой я признался в любви) Прокомментируйте пожалуйста.

"Можно я признаюсь? Мне станет легче, я не могу быть с тобой, но мне нравится твое отношение ко мне и я немного привязалась к тебе как к человеку, и мне было бы неприятно если бы ты с кем то встречался, хотя сама встречаюсь. Я ужасный человек. Сколько я тебе говорила начать отношения, но это тогда в первых месяцах, мне действительно было все равно, а сейчас какое-то тупое чувство собственничества, ничем не обоснованное. какой ужас. я себе в этом призналась и мне от этого еще хуже."

У нее есть парень. Есть ли у меня шансы как то перевернуть ситуацию в мою сторону?

Александра Азеева

Если она тебе пишет - значит, шансы у тебя есть.

Есть девушки, которым важно, чтобы их добивались.

Новикова Татьяна

мне пливать на тваих шалаф и тибя в том числе нипиши сюда личные вапросы

Р@
Рррыся @}->

она тебя как сабочонку около себя держит, чтоб бегал за ней. Ты ей не нужен

Ванька

С такими губами - нет у тебя ничего)

Анна Титова

Ой, парень, нахера оно тебе ?..Мало что ли дырок тебе...

Ал
Александра

Изменивший раз - изменит снова. Лучше забудь. Всю жизнь маяться будешь.

Николай

просто не стоит

Людмила Абазина

У тебя нет никаких шансов!

Ни
Николай

Нет у тебя шансов. Ты - запасной аэродром. Если парень ей насолит, то обратится к тебе за помощью, чтоб парень её к тебе поревновал. Она - эгоистка, которая живёт в своё удовольствие, а тебя держит на коротком поводке прямо заявляя, что ей приятно твоё внимание. Я бы на твоём месте всему наперекор разорвала бы этот замкнутый круг и завязала новые отношения и назло бывшему объекту любви стала счастливой. Нет, не ей назло это сделай, а ради себя: ведь твои чувства к ней - это такая же зависимость на данный момент, как и курение.

Михаил Костин

Можно, но если ты заставишь ее думать что ты лучше его

Мирель Чолпонкулов

Если она тебе пишет то это значит что ты ей небезразличен

Неля Мамлеева

Да, у тебя есть шансы, но только если ты будешь активен, она может подумать, что зачем ей какой-то парень, если она уже с кем-то встречается, даже если тот парень ей нравится. Были похожие случаи в жизни.