Loki Laufeyson

как мне дальше быть? что делать? продолжать ему звонить или нет?

позвонила своему бывшему парню, с которым рассталась около года назад, решила начать общение пока что как друзья, ну а в дальнейшим может, что-то и получится, позвонила ему, стали разговаривать, он разговаривал грубо. Потом через несколько минут, его позвали и он мне сказал что бы я ему позже перезвонила, но перезвонил он сам, но разговаривал он грубо. А когда видимся просто здороваемся и всё, как вы думаете, он не хочет общаться или защитная реакция?

Алексей Чубыкин

Раз сам перезвонил, значит хочет общаться )

Может быть стесняется или просто держит обиду)

Спроси его

Dj
Djoly

У меня для тебя плохие новости - ты ему не нужна и неинтересна...

Алёна

Ну и вот зачем собственно ворошить прошлое?... он все бывший, скажи спасибо за опыт и иди дальше своей дорогой.... а так ты будущего хорошего не построишь, постоянно оглядываясь назад. Не тереби и не живи прошлым, не порть себе хорошее и светлое будущее...

Алексей Иванов

возможно злой на вас если расстались по вашей инициативе это объясняет грубость в общении, с другой стороны если бы не хотел общаться то не звонил бы сам наверное, навязываться не стоит в любом случае, отпустите ситуацию захочет сам позвонит

Алексей Шерстюк

Зачем?? ? Вы уже расстались. В одну воду не войдешь 2-ды. Захочет, сам позвонит, напишет! ! Не обновляйте, ничего не получится!

Катюшка Devil:)

не навязывайся

Ирина Мишина

найди другого не тупи

Любовь Козлова

бежать от такого подальше

Карина Морозова

Не нужно возвращаться к старому, во избежание множества возможных проблем.

Игорь Крысин

Не звони. это унизительно с твоей стороны

Наталья Мариничева

то, что он тебе перезвонил -явно показывает, что ты ему не безразлична. а грубость - \вная защитная реакция, причем, вероятно, при парнях-дружках. он и сейчас ждет и хочеть показать друзьям, что ты за ним бегаешь. можешь его как-нибудь отловить и сказать ( или написать) : "я просто хотела продолжить общение с тобой, Я открыта к нему (общению) и ты мне нравишься, но если тебе это общение абсолютно не нужно - решать тебе. я больше таких попыток делать не буду" и оставь выбирать ему. пусть голову поломает и перегнется, если ты ему нравишься. тут нет ничего стыдного такое сказать. но больше ему не звони и не пиши. а вообще- зачем оно вам надо - это общение с бывшим! ? найдешь другого клевого парня

Сергей Бакун

Если ты готова потратить кучу сил и времени на построение отношений заново, то звони, шанс есть всегда, правда, после такого перерыва врядли возможно что все будет хорошо. Лучше идти дальше, чем возвращаться назад.

Чье? Мое?

Зачем ворошить прошлое??