Роман Анисимов

Как прожить достойно расставание? Если она продолжает писать и звонить. Хотя расстаться была её инициатива.

Modest Zvyagintsev

играет на нервах, и не хочет уходить

Игорь Пягай

eto to chto nazivaetsia perexodnoy etap,ewe wivi vospominaniia,tak menee bolezneno!esli uxodiat no razocharovalis,xotiat sliwat Vas, kak narkotik))uw poverte,po tixonku poydet!

Наташа Романова

достойно - отвечать на звонки и сообщения, но вести себя непринужденно, словно ничего и не было

Мария Николаева

И мне тоже расскажите, у меня точно такая же ситуация. Почитаю тут счас ответы, интересно. Зачем вообще он мне звонит и пишет, если сам захотел расстаться и по его словам у него есть девушка? Ну ка мужчины, ответьте ?

Dursun Can Selcuk

игнорируй. но она скорее всего будет все больше писать и звонить. я так делала... ну вот внутри что-то не отпускало у меня его. хз

Андрей Мясо

а может это тест? может расставания не было в сценарии?

Елена Малыхина

На смски можно не отвечать, ибо это трата времени. Общайся нормально, но безразлично. Смотри сам, а то они любят на эмоции давить, болячки ковырять, не каждый выдержит. Главное не показывай, что расстроен.

Юл
Юлия

прекратить общение

Нюша Ф.

если не лень - продолжай

Ин
Инна

Игнорируй её!!!

Юля

ответить: прости, но моей любимой твои звонки неприятны (даже если таковой и нет)
потому что такое ощущение что ваша бывшая хочет и рыбку сьесть и.. эм... косточкой не подавиться...)

Анастасия Демченко

она хочет дружить, а значит хочет смотреть как ее любят...

Владимир Евченко

а может она понела что любит вас и не хочет терять может следует начать с чистого листа?

Дмитрий Петров

если раставание было, значит вероятнее всего уже был и секс с другим человеком, а потом может что то несрослось, а тут вы весь несчастный, так сказать запасной аэродром, что бы нечуствовать себя тряпкой ложите на неё болт, ушла, значит скатертью по жопе, а лучше вообще иметь ещё и любовницу что бы страдать было веселее

Равиля Сафиуллина

Такая же ситуация. Да конечно с одной стороны думаешь, может все начат сначала, может любит и все в этом духе, но былое не вернуть. Одно дело когда девушка действительно расстается потому что у нее прошли чувства, но в 90% случаев этому стал причиной другой парень, который крутился около нее n-ое кол-во времени пока вы были в отношениях. И ей вдруг показалось что он ее понимает лучше и что она влюбилась в него. Тогда это предательство и лучше вообще забить на этого человека и начинать уже искать как говорится свое. Не трать время и нервы на людей, которые сами не знают чего хотят. ты молодой видный парень и достоин лучшего отношения к себе. Не забывай про друзей, родителей, отметь весело новый год. а дальше жизнь сама тебя закрутит и ты вообще забудешь что она и кто она. Это ее проблемы что у нее там на душе и т. д. Теперь у тебя своя яркая и свободная жизнь. Успехов и с наступающим!

ОК
Оксана Кучерова

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!