Денис

Зачем парень, расставшись с девушкой, по его инициативе, продолжает с ней общаться и ревнует её, спит с ней?

Татьяна Неретина

Тянет его к ней. Погорячился просто с расставанием. Такие ответы тупые, ппц... Сегодня расстались, а завтра сошлись... Че такого-то?! Г (^_^)7

Руслан

А причем тут парень... если девушка дура?

Евгешка Салова

Ну мужик то понятно, ему ебстись постоянно охота, вопрос в другом она то зачем с ним продолжает спать...

Паша Максимов

я.... это.... короче он мудак, это единственное объяснение

Марат Токушев

Это не называется расставанием

Мария

Сегодня каждый второй вопрос весёлый .:-) Хорошее утро !

Вячеслав Б.в.

ну и дура же она. спит с кем рассталась, не с женихом. такая никому не нужна всерьез. только такому же дураку-слабаку и то, на время, попользовать.

Дмитрий Сысоев

потому что дуры бабы, ее кинули, а трахать продолжают

Анастасия Рыбникова

Хрен поймёшь вас женщин.
Раз расстались, то он должен спать с фотографией девушки.
А он продолжает спать с девушкой. И раз он с ней спит, то она давно не девушка а женщина.

Артём Пышкин

У нее совсем чувства собственного достоинства нет? Дура и в Африке дура.
А парень просто еще видимо другую не подыскал, а удовлетворять "свои потребности" хочется.

Павел

надо же кого нить трахать

Сергей Русинов

девка дура что дает парень мудак тоже