Наталья Нерчу

встречались. Расстались по его инициативе. Оба встречались с другими. сейчас опять звонит но встречаться не спешит

Mihail Bukov

Ну и спросите: "Что надо то? "

Виталий Чириков

Выплюнув, не поднимай с пола конфету, какая бы вкусная она ни была. Брезгуй.

Света Ерёмина

Да все они рано или поздно возвращаются, пусть будет в качестве друга, но отношения заново приведук к одному результату!

Рустам Халиков

"не возвращайтесь к былым возлюбленным. Былых возлюбленных на свете нет. Есть дубликаты.... "
Таривердиев...

Геривенко Виктория

не советую больше иметь с ним дело.... и задайте себе вопрос каждое утро "А оно тебе надо? "