Александр Фомин

Девушка с которой встречался сказала в конце "что была другого мнения обо мне"

Девушка с которой встречался сказала в конце сказала "что была другого мнения обо мне"

Дима Семёнов

Она разочаровалась в тебе. Не переживай, найдёшь ещё получше да покрасивее!

Аленка Ефимова

Молодец. Показал, какое ты г.... о.

Nick, ага, как бы не так.

Real Man

Это означает что ты не пошел у неё на поводу (что вообщем то правильно) , не расстраивайся это хороший знак.

Евгений Зорин

а ты уточнил какого? хотябы лучшего или хужего?

Фуад Бушуареб

Вы ей, раньше, нравились больше.