Диана Хасбиева

после расставания "что была другого мнения обо мне"

Девушка с которой встречался сказала в конце "что была другого мнения обо мне"
И добавила что я ей очень понравился. . но в конце то что меня тронуло, я знаю собственно из-за чего " я ей просто не отдавался то что она давала мне только брал. . и потом в какой момент мы стали словно чужими, не было о чем говорить. . и она говорила что это все очень "плохо"раз так, я ей дал выбор. . и тут она начала гулять с другим..

Ольга Маслова

"...я знаю собственно из-за чего " я ей просто не отдавался то что она давала мне только брал. . "
Как это вообще понять?

Игорь Бабаев

Видимо, эгоист ты, парень.. .
А эгоисты любить не умеют. Наверное, она поняла это: вот и стали вы чужими.
Исправляйся, пока есть время!

Человек, который не умеет любить, даже человеком-то (в полном смысле этого слова) не является!

Алексей Куликов

и в чем вопрос?

Анастасия Леванова

Так и есть, девушка была лучшего мнения о вас, не думала, что все так обернется.