Татьяна Конева

Как по вашему мнению легче пережить расставания?

Анастасия Орлова

Делом заняться, уйти в него с головой, работа, заботы разные, чтобы на воспоминания и грусть не хватало ни сил ни времени.

Паша Колосов

В компании друзей

Екатерина Смирнова

найти утешителя )

kuzyak_v

не заморачивайся...)))

Александр Кочетов

Побыстрее найти другого.

Ирина Дроздова

записаться на курсы какие-нибудь) фото, флористика, визаж)

Алексей Громов

Работать, гулять, отрываться так, чтобы не было времени думать о бывшем.

Олимп Недвижимость

Это невозможно

Гу
Гульназ

Работать, работать, работать творчески, креативно, вдумчиво!

Ахад Ибрагимов

поменять приоритеты: заняться работой (учёбой) , найти дело по душе..

Наталья Никонова

уехать отдыхать по Европе
получить море новых впечатлений )))

Ек
Екатерина

несколько раз обжечься, а потом уже пофиг

Александр Дудин

на первом этапе успокоиться и отойти от разрыва, а потом начинать искать новые занятия и увлечения, чтоб не было времени думать о нем, а там уже появяться и новые знакомства и новые интересы.