Муродали Тагоймуродов

Почему большинство мужчин после расставания возвращается ко мне? а я уже с другим

Иринка-Ирусик ко мне хоть даже во второй раз возвращаются после таких как ты неудачниц а к тебе даже в первый раз не хотят быть с тобой не завидуй

Гизмо днищ пора уже перестать мыслить стереотипами

Пиночетик какой вы пессимист возвращаются только к любимым пора бы уже понять

Вероника Ревуцкая

мож ты как перевалочный пункт...

Павел Братышев

может быть это и значит, что ты лучше, чем те, от кого возвращаются. но я уверен, что ты это понимаешь. но с какой целью ты это пишешь, хочется что бы похвалили? ) ой какая я молодец и самая лучшая? ) потроллить людей?) )

только вот если бы ты была такая хорошая, от тебя бы не сваливали. либо ты общаешься со всяким мусором, который меняет женщин как перчатки. но и ты не отстаешь от них. чуть что - уже с другим.

молодец, похвально. только ты из того же мусорного бака, что и все, кто к тебе возвращается

Анна Горшкова

была одно время знакомая чикса, ну нравилась она в сексе-но не более!!

Танюшка Козляковская

Ты оказалась, лучшей.

Sh
Shamshod

Ну спермоприёмник всегда нужен, когда с подругой поругался.

Елена Прекрасная

ты просто женщина, и выполняешь свое предназначение, то для чего и создана

Андрей Виноградов

Ты зря огрызаешься. Тебе дают все возможные варианты и каждый на самом деле может быть и в твоем случае. Не всегда возвращаются к любимым.

Костя Zzzzzzzz

У меня вот точно такая же ситуация происходит в жизни! И я всегда задаюсь этим вопросом, но ответа пока для себя так и не нашла. . Но я не принимаю таких мужчин-возвращалок обратно!

Ал
Александр

Потому, что большинство из нас стали БАБАМИ. А почему ты уже с другим это тебе видней )