Наталья Маслова

Что делает женщина после расставания с мужчиной

Спрашиваю свою женщину после з-х дневного расставания: Забыться пробовала? Отвечает: Пробовала пока никак. Спрашиваю: Чем если не секрет? Отвечает: Книгу взяла читать а нет. Спрашиваю: кто автор книги? Отвечает: не русская. Удивляюсь: Даже так. Говорит: Ну да но книга фигня. Спрашиваю: про что книга? Отвечает: Ладно все я спать буду пробовать спокойной ночи еще про любовь . -Изменяла? Как думаете?

Кирова Нина

Начинает скакать по членам.

Лидия Евдокимова

Она возвращается в прошлое, потому что не способна создать иное будущее. Она ущербная и её ждет жизненный крах. Если бы она научилась смотреть сквозь призму, то поняла, что жизнь можно сделать ярче.

Мария Белоусова

Не думаю что изменяла, но книгу явно не читает, это так отмазка... А так женщины выпивают с подругами, ходят по магазинам и клубам

Аннет Алексеева

Какая разница с кем она. Вы расстались. Яйца к другим подкатывай.

Ga
Galina

А зачем расстались, если до сих пор думаете изменила или нет?)

И*
Ирина *****

Плачет, смотрит его страницу ВК или трахается с новым хахалем